#8243 - 2006-11-30 01:27:52
*Drion напряжённо думает на фразой своей мамы - "Если я дома, это ещё не значит, что я в квартире."#8252 - 2006-12-01 20:43:32
Молодой парень (своей спутнице, активно жестикулируя и потрясая тетрадью): Ну вот смотри. Сюда смотри! Вот смотри, ты потрахаешься - и тебе хорошо, и ему хорошо! Так? Вот. Тут то же самое. Знаменатель не равен нулю - и хорошо! Тебе, мне, ему, всем! Понимаешь?#50938 - 2011-01-03 21:00:01
В Новогоднюю ночь особенно понравилась заставка, которую канал НТВ дал перед показом речи Президента: "Спонсор показа - ОАО "Газпром".Мне кажется, они знают больше, чем говорят...