#37716 - 2008-09-02 12:29:01
Сегодня осознал, что ненавижу копаться в чужом коде. Это просто как-то даже негигиенично...(#37708 - 2008-09-02 09:00:00
Период полураспада в природе жестяной банки - 350 лет. Период полураспада моего ВАЗ-2112 - 3 месяца максимум. Странно - а почему?!!!#37712 - 2008-09-02 08:29:01
Один президент - хорошо, а два - демократия.