55433:2011-08-26 10:13:01
Breakmasher: У меня в доме сатанинский лифт
­Breakmasher: На нем залипает кнопка 13
­Breakmasher: Сейчас ехал на свой родной 17ый этаж. Посреди пути загорелась цифра 13 ))
У меня как раз какая то лютая даркуха в наушниках играла.
Пока понял, что кнопка залипает - кирпич уже почти вылез)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
55435:2011-08-26 11:13:01
xxx: Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены.
yyy: Ха. Попробуй, разведись с пулей.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
55429:2011-08-26 09:11:38
WL-Cyanide: А вдруг я растолстела и не влезу в свой срафан?
Nami-chan: Влезешь. Он на тебе болтался.
WT-Cyanide: Вот черт. А вдруг он будет впору?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next