#38030 - 2008-09-11 07:30:33
Сегодня прочитал объявление на подъезде:#38031 - 2008-09-11 07:29:43
вот я знаю что ты меньше меня в раза два весишь еси не в три, поэтому я большинство, у нас в государствах демократия.. следовательно БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ РЕШЕНО!!! ТЫ КРАСИВАЯ!!! точка.#38028 - 2008-09-11 05:50:53
xxx (01:53:55 8/09/2008)