#40679 - 2008-11-29 09:45:01
thesunbeam: А вод есле я буду песать таг: "Приффет! Как дилишги? Сюси-пуси" и т.п., делоть очинь-отчинь мноха ашыбак и упатриблять олбанцккий, - тагда я смагу сайти за бландинку-фкольнетсу-малаледку или какуюнить другую силёдку? Далжно жы уминя палучица, наканетс-та?#40684 - 2008-11-29 19:44:29
Сидит в автобусе один молодой человек, а рядом стоит старик лет 100 на вид, но бодрый такой. Молодой человек поёрзав, поёрзав решил уступить место и говорит " Садитесь пожалуйста"Старик отвечает "Сидите,сидите вы ещё молодой, успеете настояться" и всё это с улыбкой и добродушно. Автобус затрясло от смеха, как во время землетрясения.Старик так и не сел несмотря на уговоры окружающих. Вот она бодрость недоступная многим молодым. Настроение поднялось :)#40676 - 2008-11-29 08:46:01
Agasfer