#6817 - 2006-08-13 23:45:10
#6814 - 2006-08-13 23:54:00
Ctrelok(Doom3.ru): Балин, езжу по Москве. Еду на электричке, вижу, каменная стена с вмонтированной в неё железной пластиной, и сверху название станции - "Битца". Вышел, побился, сфотографировался :)#6825 - 2006-08-14 12:02:23
Сомнения это - достоинство сильных и проклятие слабых.