#3178 - 2006-01-18 07:17:19
<_Solnyshko_> - алло , ето тех поддержка ? - да - а у меня инет не работает :(( - у вас виндовс ? - да , а че ? - а он под виндовс не работает .. пик пик пик#3225 - 2006-01-19 08:38:02
& ;Helg> какой-то аркаша получил 5#3224 - 2006-01-19 08:36:39
296648441: у Вас утро или вечер, что-то я никак не разберусь?