#67644 - 2016-09-10 07:45:01
xxx: Это снаряд дважды в одну воронку не падает, а я в одну и ту же яму с говном легко#60661 - 2015-06-10 11:11:01
Sokol70: Мне они однажды предложили настройку Windows за 3000 р. это при том что я покупал iPad. С тех пор я перестал там вообще что-либо покупать.#60658 - 2015-06-10 09:11:01
Я: хочешь фисташки?