#28116 - 2007-09-29 09:00:00
Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько ее увеличение позади его.#28121 - 2007-09-30 01:07:44
@Ynot: программист всегда приходит на работу ко времени, указанному в трудовом договоре. Просто он не конкретизирует в какой временной зоне это происходит.#28113 - 2007-09-24 10:35:29
Женщина (по телефону): А ты слышала историю о том, как карлик в цирке сделал сальто и случайно попал в пасть бегемота