#6098 - 2006-06-24 10:26:26
Кризис среднего возраста - осознание того, как жестоко обманули в детстве.#6104 - 2006-06-26 09:27:08
Молодежь часто думает, что для успеха в жизни можно ничего не уметь, ничего не знать и ничего не делать - достаточно просто бухать с нужными людьми. И никто не задается вопросом, а с какого куя они будут с тобой пить, если ты ничего не умеешь, ничего не знаешь и ничего не делаешь.#6105 - 2006-06-27 00:44:04