#51938 - 2011-03-17 10:13:01
niso: моя бабушка меня убивает. свободными вечерами она не печёт пироги, она не убирает дом и не копает в огороде, она сидит в фотошопе (кто-то установил для прикола старой бабке) и приделывает моё лицо ко всяким сисястым тёткам!#51939 - 2011-03-17 10:45:31
Rio: чувствую, что после выборов 2012 в России появится новый праздник#51929 - 2011-03-17 07:46:02
из твиттера: