62597:2015-10-13 08:45:51
Vampir4ik: А я таких страшилок про линейку наслушался в своё время, как там народ в неё с головой как под гипнозом уходит, что так и не играл ни разу :D Даже не смотрел, боюсь, вдруг поработит! :D
Буянин: Я тоже. Поэтому начал играть в WoW.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
62591:2015-10-13 07:45:01
"На аукционе в США модель космического корабля из «Звездных войн» была продана за 450 тысяч долларов.
40-сантиметровый артефакт «Звездных войн» использовался для съемок в первом фильме киноэпопеи, «Эпизод IV: Новая надежда», который вышел на экраны в 1977 году."
Что нужно для счастья? 40 сантиметров.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
62593:2015-10-13 07:11:55
xxx: а ты уже ненавидишь весь мир и свою ничтожную бездарную жизнь?
xxx: или тебе к 10 на работу?
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next