#42846 - 2009-04-13 08:46:01
#39772 - 2008-10-29 17:29:03
me наконец-то допер, как называется форма государственного устройства в нашей любимой (Украине) стране - конституционная анархия.#39769 - 2008-10-29 17:31:32
Недавно зашел в гости, играли в особый вариант подкидного дурака: 3 человека и 3 литра вина, после каждой партии по фужеру вина, кто проиграл - пропускает. Ушел блин трезвый, как дурак :(