#25554 - 2007-07-03 11:26:20
Lifan: Я совершенно не помню, как мы изъебывались и ставили палатку. Я просто помню, что в какой-то момент я смотрю на палатку, палатка смотрит на меня, и я спрашиваю: "Мы чо, ее поставили?" И палатка мне отвечает дурным голосом: "Да, ёб твою мать". Вот и все, чего я помню.#25564 - 2007-07-03 16:35:48
vilvarin> филфак - это четыре запуганных мальчика и 80 девченок с голодными глазами#50800 - 2010-12-26 07:13:01
звонит мне моя подруга и говорит что фильм вчера смотрела забавный, русский.