#54706 - 2011-07-20 00:00:19
Путин весело ехал на Ладе Калине со скоростью 120 км\час, восхищаясь состоянием российских дорог, а впереди со скоростью 200 км\час нёсся асфальтирующий каток и бригада молдавских дорожников...#47807 - 2010-05-23 09:00:01
Глядя на Грызлова, понимаешь, что в "Единой России" есть не только полные идиоты, но и худощавые.#47809 - 2010-05-23 09:00:01
Ещё никто не сказал "Это всего лишь игра", когда его команда выигрывала.