#48057 - 2010-06-10 09:13:01
AJ: Лично мне не нравится каспер. Мало того, что настраивать нормально заебёшься, так ещё в обед их сотрудники забивают столовку так, что не протолкнуться (#48056 - 2010-06-10 08:13:01
Сергей: Евгений, ты гений :)#48044 - 2010-06-09 09:46:05
Zevaka: ну почему у всех, как у людей, по утрам - мужик с дрелью. А у меня, элитарно - газонокосильщик.