#37084 - 2008-08-07 01:32:01
<Натс> Я вот как-то проснулась и с восторгом осознала, что вижу абсолютно все (при моих-то -6 диоптриях). Первым, что пришло в голову, было то, что меня как в Человеке-пауке укусил мегапаук и что я теперь буду спасать планету от преступников, ходить в латексном костюме, прыгать по домам и крышам… А вторым – что я просто забыла на ночь снять линзы. Эх…(#37096 - 2008-08-07 13:33:01
#37088 - 2008-08-07 03:52:01
Она: Ты, хороший...