#22868 - 2007-05-29 11:49:33
> Miserie > Как-то ко мне на комп виндовый попался один троянчик. т. к. с виндоусом я особо не дружу, то файл svShost.exe удалил ручками, и на его месте создал папочку с таким же именем, чтоб его больше там не видеть. На следующий день у меня в списке процессов оказался файл shchhosst.exe, и с ним я поступил так же. после недельной борьбы и бесконечного сопротивления интеллекта интеллекту, я узрел у себя на компе файл с именем zaebal.exe... Мне даже немножко стыдно стало... Вот так уходят талантливые хакеры...#22867 - 2007-05-29 11:47:40
.merc:#22866 - 2007-05-29 11:26:26
Camikadze (16:48:56 25/05/2007)