#35776 - 2008-06-02 17:27:59
Солидный мужчина (спутнику, с раздражением): Для куклы, может быть, ещё как-то..#35769 - 2008-06-03 01:30:01
Арс (Техподдержка): Судя по всему, у вас закрыт 443 порт. Попросите системного администратора его открыть.#35773 - 2008-06-03 13:58:07
coipish: Я не понимаю, почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой и энергичный лидер"