#48176 - 2010-06-19 06:00:01
Не хочешь делать сам - посоветуй другому.(Юрий Татаркин)#48185 - 2010-06-20 08:45:37
Shadow_94: я Бентли континенталь видел только в Минске и то один раз она около кафешки стояла#48174 - 2010-06-19 06:00:01
Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.