#24127 - 2007-06-07 16:45:18
<@Мой_Фюрер> это, помню, был концерт на свежем воздухе "Пятница 13-е". Выступали Киш, Алиса, Ария. Должна была выйти Ария.. Народ уже бухой скандирует: АРИЯ! АРИЯ! И в образовавшейся тишине истошный вопль: КИРКОРОВ!!! Все лежали ))#24123 - 2007-06-07 16:18:48
Vik: большая просьба привести ссылку со словами Иисуса о необходимости сознательно выбирать веру#24121 - 2007-06-07 14:23:35