#25412 - 2007-06-29 12:31:11
bva: друг вез два велика поездом, попросил меня помочь по говроду один перегнать до вокзала. Я 12 лет не сидел на велике, но согласился. Ощущения редкие!#25414 - 2007-06-29 13:09:04
Raindog: Легко обидеть художника...#25411 - 2007-06-29 12:48:09
olmer: Стадо коз возле главного входа в политех куда нишло, но когда сидишь на паре и в окно аудитории корова начинает мордой биться, никакие нервы не выдерживают