#31989 - 2008-01-09 11:14:11
Поиск фотографий Минина и Пожарского в инете? Это фигня!#31997 - 2008-01-09 10:53:33
Качаю киношку торрентом. Качаеццо плохо. Нервничаю. Скоро уходить по делам. Телефон почти разряжен. Втыкаю зарядку в тройник на кухне. Бегаю собираюсь. Смотрю то на торрент, то на телефон. Телефон никак не зарядится, сцуко. Выдергиваю из тройника тостер и микроволновку, чтобы увеличить скорость потока... В себя пришол секунд через 20.#31993 - 2008-01-09 11:03:46
xxx: mov year, 0x7D8h