#40809 - 2008-12-05 08:11:01
xxx: ребята, я новичок, скажите пожалуйста, Линукс - это хорошо? не сложно?#40818 - 2008-12-05 13:12:02
Был у меня недавно жуткий депресняк. Поставил в аське и контакте стасус "готовлюсь к суициду", и жду, когда меня завалят сообщениями типа: "ты ж еще молодой" "одумайся" "что сдучилось"... Ага щас! Пришло 3 сообщения:#40819 - 2008-12-05 12:45:35
ххх: на втором курсе универа понимаешь, что математика становится по-настоящему сложной когда из неё пропадают цифры