#12534 - 2007-05-08 19:12:23
1: А мне мама мёд купила! Обожаю мёд!#12535 - 2007-05-08 19:10:51
<шлем> и что же надо курить чтобы петь "твои зеленые глаза цвета неба"?#12531 - 2007-05-08 19:16:21
20:27:05 Ни_дня_без_спорта_М : Девушку, милую, не малолетку, не безмозглую, не больную "Домом-2" и Димой Пидланом, не пафосную, не стерву, не меркантильную скотину, мне так хочется... ПРОСТО УВИДЕТЬ…