#468 - 2005-07-15 13:26:29
- Пап, я сережку в ухо хочу.- Ну вставь, сынок, кто ж тебе не разрешает?- Мне, пап, Сережка не разрешает.#474 - 2005-07-15 15:33:46
-Привет дорогой-Привет-А где ты был?-Бегал-Странно, футболка сухая и совсем не пахнет-А ты кеды понюхай#472 - 2005-07-15 18:12:03
- Представь, один мой знакомый сегодня женится на своей сестре!- Но это невозможно!- Возможно. Он - врач..