#10699 - 2007-03-26 11:20:04
Gor: мне нужна твоя чисто админская точка зрения#10695 - 2007-03-26 07:07:28
Если правитель наступает на одни и те же грабли, надо сделать их именными.#10693 - 2007-03-26 07:07:28
В комнату вбегает бледная горничная: - Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток. - Наконец-то прибыла заказаная мною шуба!