#38562 - 2008-09-26 14:30:53
летом дело было.идем с другом значица вдоль дома,на первом этаже окна открыты,из одного звук стрельбы и какого-то звука типа пропеллеров(у кого-то колонки громко) и периодически доносятся тихие маты,после чего звуки стрельбы повторяются.Друг останавливается,зависает секунд на 10,потом как заорет в окно:"Ты када вертушки полетят стрельни в бочки,и все пучком!"#38564 - 2008-09-26 14:29:01
как только мой асус еее не называли - и печатная машинка, и субчик, и гитарный процессор и т.д.#38570 - 2008-09-27 02:34:32
У меня упала самооценка. Мне даже во сне не дали ...