9286:2007-01-30 13:43:52
SleepNow
Помнишь, я тебе с линуха писал что ася шустрее, так она логинилась там на login.oscar.aol.com
з.ы. Линукс рулит. я постепенно забываю о винде))
n0nam3
Бабы рулят. Я постепенно забываю о компьютерах вообще...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
9297:2007-01-27 14:17:54
кто живет в 52 кв 28
убегай, к тебе с поенкомата идут, ошиблись дверь и зашли ко мне =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
9295:2007-01-27 14:23:16
(erl) S_X давай познакомимся
(S_X) erl ты какого пола
(erl) S_X пацан
(S_X) я всегда подозревал, что "пацан" - это отдельный пол

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next