#11063 - 2007-04-02 14:49:04
<[HandsHacking]> йопт.. щяс вышел до палатки поесть чтонибудь на обед прикупить... а улица такая пустынная... ни одног очеловека... ну я достаю сигарету, опускаю лицо к зажигалке прикуриваю голову поднимаю и б@ля люди откудато повылезали. первая мысль - модели подгрузились xD#11049 - 2007-04-02 14:29:02
verygod: Вчера короче с пацанами в пеентбол играли и я короче бегу и всё время хочу таб нажать#11059 - 2007-04-02 14:55:10