#34017 - 2008-03-28 14:05:36
xxx: Зачем зимой носить солнцезащитные очки? оО#34020 - 2008-03-28 14:14:26
xxx: Хомякам обязательно нужно колесо ставить чтоб они в нем бегали... иначе они заболевают ожирением#34024 - 2008-03-28 15:23:40
Hel: слушайте, а как в аське в приват писать?