#31866 - 2007-12-31 23:57:00
x0pkins: Пошли сегодня с Диманом (caramingo) в главмаг запасы на НГ делать.#31871 - 2008-01-01 22:17:03
Из кс:#31862 - 2007-12-31 23:35:13
ХХХ:у мну ребенок пытается подобрать пароль к адиминстратору. Пароль прост: execombat - три загрузочных расширения. Специально дал ребенку подсматреть как я набираю первые символы. Он у меня теперь весь интернет перерыл исча слова начинающиеся на "учу". Однако долго искать будет.