#49993 - 2010-10-28 09:12:01
ol4you: я туристку спаршиваю: вам номер с видом на бассейн?, она: не-не-не-не, гляжу наташа под стол скатывается, пишет мне в аське - она тренер по плаванию %)#49998 - 2010-10-28 09:46:01
Zoibana: В нашей столовке есть доска, где написано "Ваша критика поможет нам стать лучше" и там каждый может написать свои замечания по поводу сегодняшних блюд.#49990 - 2010-10-28 00:00:02
Чем глупее кот, тем отчетливее в зеркале он видит светского льва.