#6477 - 2006-07-27 10:17:44
Риск - благородное дело, если знать меру, чтобы вовремя остановиться.#6488 - 2006-07-27 15:57:32
#6487 - 2006-07-27 15:58:35
<ким> Мой знакомый с сыном Кирюшкой побывал на море. Хотели сфотографироваться с удавом. Знакомому достался почти весь удав, а Кирюхе хвост, от страха он на метр в сторону отпрыгнул. Хозяин (лицо кавказской национальности) попытался успокоить его: