#57387 - 2011-12-07 10:11:01
[Groxy]: а все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3#57379 - 2011-12-07 08:11:01
@sentpim опасно. Мой друг 4 года каждого 1-го апреля звонил и спрашивал «Алло. Это ТЭЦ?» и после ответа «Да, ТЭЦ» кричал «тэц-тэц-тедедец!»#57385 - 2011-12-07 10:12:19
Тихий_Зритель: Друг вчера спросил, что это за истерия по Высоцкому в последние дни?