#44390 - 2009-08-14 03:00:04
- Как дела?- Ничем порадовать не могу. Все хорошо.#44392 - 2009-08-14 03:00:05
Не так опасно стоять на пути стада, как на пути тех, кто его доит.#44387 - 2009-08-13 09:46:01
111: Выучился на программиста, работаю админом. Уже доводит то кол-во криворуких долбоящеров, чьи ошибки приходится исправлять. Это ж просто издевательство!