#50926 - 2011-01-03 00:00:01
Жена, за праздничным столом, сильно расстроенная:- Я же хотела в подарок не кроличью, а норковую шубку!Муж:- Будет год норки, норковую подарю!#50883 - 2010-12-30 10:45:01
Олег: поссорился с девушкой, решил поставить статус в контакте "я козел", мол она увидит, все поймет, помиримся, но все как-то не так пошло. ВСЕ бывшие, кто был в сети, подтвердили, пометив "нравится", и устроили обсуждения на кого еще из парнокопытных я похож. нужно ли говорить, что мы не помирились?#50882 - 2010-12-30 10:45:37
ххх: "Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, с какой начинкой попадется."