#37084 - 2008-08-07 01:32:01
<Натс> Я вот как-то проснулась и с восторгом осознала, что вижу абсолютно все (при моих-то -6 диоптриях). Первым, что пришло в голову, было то, что меня как в Человеке-пауке укусил мегапаук и что я теперь буду спасать планету от преступников, ходить в латексном костюме, прыгать по домам и крышам… А вторым – что я просто забыла на ночь снять линзы. Эх…(#37080 - 2008-08-07 00:54:02
RuLoN: получил в еблищще... о_Х#37078 - 2008-08-07 00:56:34
Veniamin: Очень хорошие правила. За белые носки с черной обувью я бы давал лет 5 с конфискацией имущества.