#5312 - 2006-04-25 22:11:25
У меня экран как-то странно переодически фиолетовом становится слегка, а потом опять нормальным. Я думал вирусы, но ниче не нашел. Дрова на видюху переустановил, но результата не дало. Может сама видюха сдохла?#5306 - 2006-04-25 15:00:54
В ответ на : покритикуйте шины амтел пленет(-) отправленным Kent#5314 - 2006-04-25 22:05:36
эх... волков бояться, в лес не ходить :(