#38988 - 2008-10-06 01:28:40
BL: первая машина, эт как первая женчина#38998 - 2008-10-06 01:51:01
Люди, может я и идиотка, но я не понимаю этот блондинизм книг из серии "Сталкер"... какой нахер Калугин, Орехов и Степанов??? Есть ведь офигенные Стругацкие! В чем понт "книги по игре по книге"?#38993 - 2008-10-06 01:56:36
Предыстория. Парень живет у черта на рогах, в инет ходит через GPRS и каждый мегабайт стоит бешеных денег.