#54063 - 2011-06-17 09:12:57
<_Victor_|h> как-то странно, когда кило колбасы стоит больше лицензионной игры#54065 - 2011-06-17 09:11:02
xxx: Нам нужно сделать новое тв-шоу. Группу людей пересаживают с опто-волокна на старый добрый диал-ап на месяц. Что-то типа выживания в джунглях :D#54067 - 2011-06-17 10:12:45
xxx: Привет. Тут Ольга Алексеевна телефоном Диминым интерисуется