#26667 - 2007-08-02 09:00:01
Предлагают продавать пиво,- обещают по-бочные доходы...#26664 - 2007-08-02 07:30:56
BodroFF: Прикинь у меня температура 39 ,знобит,судороги,трусит всего!короче жопа,а завтра блядь в европу ехать!#26673 - 2007-08-02 14:38:24
xxx: ну я медленно расстегиваю ремень....