#3924 - 2006-02-16 13:15:10
я бегаю с табличной Russian penguin. как вы думаете, какой самый распространненый вопрос задают мне корейцы?#3931 - 2006-02-17 09:28:09
Рассказал на днях мой родной братец. Шеф на неделю всем задерживал зарплату. Мой брат в какой-то из дней опоздал на 20 мин. на работу. За что тут же был пристыжен и шеф потребовал написать объяснительную. А так как он на очень хорошем счету у начальства и очень исполнительный сотрудник, то сразу же состряпал: "В связи с тем, что мне уже неделю задерживают зарплату, нечем кормить семью, я пошел искать новую работу. Поэтому опоздал на 20 мин." Зарплата тоже была выдана через 20 мин. Nefela#3922 - 2006-02-16 13:14:13
16.02.2006 00:32:25, Satarial