#32794 - 2008-02-15 09:00:00
Легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.#32800 - 2008-02-15 14:58:27
Ann: под медляки и отдыхать и думать хорошо... и не только думать ;)#32790 - 2008-02-14 21:03:46
Начальнег: Дмитрий, если бы Инет у нас был индейцем, то у него имя было бы "Большой Утренний Хуй". Почини уже проксю, а то твоя месячная премия очень рискует.