#41781 - 2009-01-23 11:45:01
С титульной страницы технического описания советского гониометра: "Трижды ордена Ленина Ленинградское оптико-механическое объединение имени В.И.Ленина".#41794 - 2009-01-24 08:44:56
xxx: я - реалистка ) учу автомат Калашникова#41789 - 2009-01-24 07:45:01
yyy