#28452 - 2007-10-13 04:44:38
Заехали мы с братом в один продуктовый магазиг закупица алкоголем для его днюхи, как обычно набрали неприлично большое количество крепких спиртных напитков. Оба мы выглядим лет на 18 (худые), так что ожидали стандартную фразу: "Предъявите пожалуста паспорт". Но когда продавщица посмотрела на нас и на количество алкоголя, ей пришло в голову спросить более подходящий вопрос: " У Вас есть мозг?".#28456 - 2007-10-13 04:50:36
Romvel: я не понимаю людей, которые за ДЕНЬГИ покупают асичные шестизнаки и, тем не менее, ржут над предложением увеличить член.#28453 - 2007-10-13 04:54:47
HARDMID (Павел) (13:48:39 12/10/2007)