#6477 - 2006-07-27 10:17:44
Риск - благородное дело, если знать меру, чтобы вовремя остановиться.#6467 - 2006-07-26 20:13:50
<тень_пустоты> Кто меня считает пидаром - скажите прямо.#6478 - 2006-07-27 15:42:01
- Значится, сижу я как-то утром, рано, во дворике. Мама выглядывает во дворик и говорит: «Леша! Иди смотреть мультики».