#35872 - 2008-06-09 15:29:01
1: Ну и зачем тебе нужно было покупать новый комп, когда и на твоем старом можно было играть в Героев, сидеть в нэте и смотреть фильмы?..#35857 - 2008-06-09 01:30:55
Land: Я давно в cсоре со своим мозгом, просто мы вынуждены работать вместе#35858 - 2008-06-09 01:30:01
*Тема перенесена модератором ххх из раздела ааа в раздел ббб (отсутствие конструктивного диалога, слабое соответствие тематике раздела).