#45593 - 2009-11-20 03:00:02
Когда не о чём говорить, говорят о погоде... когда не чем гордиться, гордятся возрастом... когда некого любить, любят одиночество...#45582 - 2009-11-19 08:46:01
Кирилл: го в скайп#45588 - 2009-11-19 15:45:46
xxx: хотите похудеть?