#27875 - 2007-09-19 02:09:21
Гаури: Я ж вам говорил форум похачили, а вы - фишка php, фишка php...#27884 - 2007-09-19 01:52:14
На работе.#27886 - 2007-09-19 01:50:56
Вик... моему отцу 40 лет, а он ставит смайлики в сообщениях и прячется от тещи за мусорными баками!...